♠.:Loveless:.♠

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме и манги Loveless! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
ролевая Школа Убийц медленно но уверенно перешла в ролевую Loveless
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваши админчиГи ^^ мвахахаха

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Температура ококло -18 градусов по цельсию.

Игровые события:


Игра только началась, т.ч. не будем пока заглядывать вперед ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Жилой район » Парк "Мэйдзи"


Парк "Мэйдзи"

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Улыбнулась.
- Ах, какие мы бедненькие. Мне тебя уже жаль, правда
Силоши театрально смахнула несуществующую слезу. Затем, развернувшись, пошла по дорожке парка.
Так так.. посмотрим... не любишь насилие, значит?...
Силоши посмотрела на свои коготки и усмехнулась

0

22

-Да я такой....
Фыркнул. Особенно когда твоя Жертва издевается над тобой..ф...
Пошел вслед за девушкой. Приметив коготки немного насторожился.
-А это зачем?

0

23

Сеймей пришел в парк и сел на лавку, вздохнул. В который раз он сравнивал Нисея с Соби, и понимал что первый не ровня второму, но что сделано, то сделано. Немного поежился сидя на лавочке, так как холод он не очень-то любил. - Холодновато. Видимо надо было остаться в доме у старушки. Там теплее и безопаснее отчасти. - Только сейчас Сеймей заметил Нисея с какой-то девушкой, но ему было по просто наплевать. Он просто его Страж и не более.

0

24

Нисей, заметив его Жертву, тут же еще сильнее приободрился и, сказав что отлучится, отошел от девушки по направлению к Сеймею. Дойдя до него, мило улыбнулся.
-Охаё, милый. Где ты пропадал?
Присел рядом. м? Дрожь?....Ах ну да...Сеймей не любит зиму...
-Холодно? Согреть?

0

25

Спокойно посмотрел на то что Нисей сел рядом и немного отодвинулся. Все таки его чистоплотность дала о себе знать. - Опять твоя дворовая улыбка. - вздохнул - Ты сам знаешь где я пропадал и согревать меня не надо. - Прикрыл глаза и начал думать о доме старушки, где было тепло, не то что на улице. - Нисей так и не понял что меня лучше не трогать... В этом смысле Соби был лучше, намного лучше... - Повернул голову в сторону своего Стража - А ты я как погляжу развлекаешься. - кивнул головой в сторону девушки.

0

26

-Тц...нормальная улыбка...пф....
Фыркнул и надулся, сильно обидевшись. Услышав про свою новую знакому опять фыркнул.
-Просто болтали от нечего делать....И все....
Придвинулся поближе к Сеймею.
-Почему ты всегда от меня отстраняешся?

0

27

Встал с лавки и встал перед Нисеем. - Потому что меня не интересует, то что интересует тебя. - повернулся и медленно начал уходить от лавки. - Он мой Страж и все, не понимаю почему он расчитывает на что-то еще. - увидел кошку которая "перегорождала" ему путь, взял ее на руки и запихнул ее под пальто. Сеймей испытывал нежность к кошкам, и с этим ничего не поделаешь. - Может вернуться в дом старушки? Хм... - стоит и думает что делать дальше, а кошка под пальто довольно урчит. - Холодно все таки... Очень холодно.

0

28

Немного посидев, тоеж встал с лавки подошел к своему Ангцу.
-Ты всегда любил кошек....
И соби с Рицкой....
-И всегда был безразличен ко мне....Ты боишся холода, хотя сам излучаеш холод по отношению к многим людям...
Нисей не знал к чему это сейчас сказал.Просто мысли сказанные вслух. Страж приобнял сзади свою Жертву, хотя зная что сейчас может получить.

0

29

Спокойно продолжает держать кошку на руках, то что его обняли Сеймею не нравилось, но отпускать кошку он не собирался. - Я люблю только кошек и своего брата. И еще не трогай меня. - вздохнул - Может Нисея "учить" как Соби? Хотя из этого все равно ничего не выйдет... - повернулся к Нисею лицом, фыркнул. Решил подыграть Нисею и лизнул его в нос. - Оф...

0

30

Немного удивился, а точнее сильно шокировался такому поведению его Ангца.
-С чего бы такие действия?....
Решив поймать момент пока Сеймей добр, Нисей лизнул его в губы. Притянул его к себе почти вплотную, обвив руками его талию.
Наверное подвох...сейчас ударит....

0

31

Когда Нисей его притянул к себе, то кошка под пальто начала возражающе мяукать и царапать Сеймея. - Сейчас узнаешь с чего. - ударил Нисея кулаком в бок, фыркнул. - Я тебе говорил не трогать меня, а ты ослушался... - усмехнулся, рукавом пальто начал вытирать губы. - Ксо... Я "грязный"... - чистоплотность Сеймея дала о себе знать.

0

32

Отошел в сторону, взявшись рукой за бок, как берутся за ошпаренное кипятком место. Посмотрел кудато в сторону от Сеймея.
-Раз я тебе так противен....Почему бы тебе не найти другова Стража?....Или вернуть своего любимчика Соби?....
Нисей раздражало само упоминание о бывшем Страже Сеймея, само имя это...этого....
Ненавижу....

0

33

Пока Нисей говорил, Сеймей спускал кошку на землю и та сразу же куда-то побежала. Мельком посмотрел на царапины которая оставила кошка, и застегнул пальто. Подошел к Нисею и потрепал его по голове. - Ты мне не противен, да и другой Страж мне не нужен. - на счет Соби он решил промолчать, ведь по сравнению с ним Нисей был просто слабаком. - Хм... Нисей не любит Соби... Забавно. - вздохнул, и по телу пробежали мурашки от холода. - Холодно... Ксо.

0

34

Мило улыбнулся когда его потрепали по волосам, а после произнесенной Сеймеем фразой вообще "растаял". Увидев вновь что его Агнец дрожит, снял с себя плащ и одел его на Сеймея.
-Я бы тебя согрел, но ты не разрешаеш прикосаться....
Мило и одновременно грустно улыбнулся.
Хотя бы так...а то ты весь промерз...

0

35

Вздохнул и закутался в плащ, фыркнул - И как же ты меня согрел, если бы я разрешил к себе прикасаться? - задергал левым ухом, внимательно смотрит на Нисея. - Не разрешаю, но вот как бы он меня согрел.... Это довольно интересно. - фыркнул - Ну покажи как ты собирался меня согреть. Это приказ. - продолжает смотреть на своего Стража.

0

36

-Ну раз приказ.....
Ухмыляясь подошел к Сеймею, обнял его, обвив руками талию, прижав к себе, и впился в губы. Впервые за все это время....Конечно один раз он попытался такое сделать но тут же последовал "хук справа". А теперь приказ. Хороший день....Нисей немного прикрыл глаза и улыбнулся уголками губ.

0

37

Сеймей прибывал в легком шоке, когда же он все таки "очнулся", то отпихнул Нисея от себя. - Больше не смей ко мне прикасаться. - Отвернулся от Нисея и сняв его плащ с себя, кинул его в сторону Стража. - Ксо. Я ведь мог предположить как он собирается меня согреть. Ну да, не догадался... - решил прогуляться по парку, медленно пошел от Нисея. - Хм... Интересно как там Рицка...

0

38

Нисей ожидал подобную реакцию, но почему то все равно был обижен. всегда он так....Сейчас наверное думает о своем Рицке...ф...Ненавижу...И его любимчика Соби ненавижу...Убить бы их...Приподнял руку и сжал ее в кулаке. Не плохая идея кстати... Ухмыльнулся.
-Эй...Сеймей...А ничего если если я убью Соби? А то ведь он мой должник...

0

39

Сеймей остановился когда речь зашла о Соби, повернулся к Нисею и медленно к нему подошел. - Ты не убьешь Соби, это приказ. - задумался пытаясь понять о каком долге говорит Нисей. - Должник? Объясни. - нахмурился - Хм... Я не очень-то и понял на счет должника... Что Соби должен Нисею? Хм... - перебирает в голове варианты, но не один из них не подходит.

0

40

-Он должен мне время которое провел с тобой....которое должен был быть с тобой я...а не этот...
Ксо....приказ?....Хм...ладно...приказы можно обойти...Нисей попытался успокоится но ничего не получалось.-Я ненавижу эту сволочь...Ненавижу когда ты о нем печешся...ненавижу....когда...ты меня игнорируеш...сравниваеш с ним...Казалось что от обиды Нисей сейчас просто развернется, вытерев накатившиеся слезы и уйдет. Но он продолжал стоять уставившис взглядом в пол.

0


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Жилой район » Парк "Мэйдзи"