♠.:Loveless:.♠

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме и манги Loveless! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
ролевая Школа Убийц медленно но уверенно перешла в ролевую Loveless
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваши админчиГи ^^ мвахахаха

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Температура ококло -18 градусов по цельсию.

Игровые события:


Игра только началась, т.ч. не будем пока заглядывать вперед ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Жилой район » Парк "Мэйдзи"


Парк "Мэйдзи"

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Сеймей вздохнул, то что Нисей так заговорил было немного странным. Ведь он никогда не жаловался, а сейчас выплескнул все наружу. - Он должен тебе время? Глупо, он был моим стражем. Причем истинным стражем. - приподнял лицо Нисея за подбородок, фыркнул. - Я о нем не пекусь, да и ты ему не ровня. Признай это. - Нисей действительно был не ровня Соби. Он (Соби) был идеален, да и с ним мало кто бы сравнился. - Нисей слишком переживает из-за того что моим стражем был Соби, слишком...

0

42

Нисей смотрел в глаза Сеймея не в силах дернутся в сторону от его руки и взгляда.
-Он...нет...Я твой истиный Страж...это так должно быть!!!....Он...
Нисей прикусил губу чуть ли не до крови и отвел взгляд немного всторону.
-Я...не могу не думать о нем....Когда ты всегда его упоминаеш....

0

43

Сеймей вздохнул - Ты просто хочешь что бы так было. - фыркнул. То что Нисей был уверен в том что он его истинный страж, немного веселило. - Я редко о нем упоминаю... И смотри мне в глаза когда со мной говоришь. - Сеймей действительно редко упоминал о Соби вслух. - Нисей слишком наивен и подчиняется эмоциям. Из-за эмоций он может стать еще худшим Стражем чем был.... Это будет не хорошо.

0

44

-Хай....
Немного успокоился и покорно перевел взгляд на своего "хозяина".
-Как прикажеш...
Тяжело сглотнул. Но ведь ты думаеш о нем....ведь так?...Я хочу чтобы ты говорил со мной...обо мне...думал обо мне....Я не хочу чтобы этот ублюдок был у тебя даже в мыслях....

0

45

Улыбнулся - Вот и молодец, Нисей. - отстранил руку от подбородка Стража и сел на лавочку. - Надеюсь ты понял что Соби нельзя убивать... Хотя ты и не в силах будешь этого сделать. - посмотрел куда-то "сквозь" Нисея. - То что он уже хотя бы более-менее подчиняется приказам есть хорошо. Хотя Соби был лучшим, им и остался. - потянулся сидя на лавочке, к холоду Сеймей уже начал привыкать. - Соби с Рицкой по моему завещанию, ну это не столь страшно...

0

46

-Не в силах???!!!
Вот теперь у Нисея началась реальная истерика и эту истерику почти ни кто не в состоянии остановить.
-Хочеш сказать что я слабее??? Тоетсь Соби у нас теперь идеал??? ТАК ЧТО ЛИ???!!!
Глаза так и расширились от шока и ярости, руки по рефлексу сажилсь в кулаки. Нисей пнул ближайшее к нему дерево, да с такой силой что то сломалось и упало.
-КСО!!!

0

47

Сеймей спокойно смотрел за действиями Нисея - Много стражей слабее Соби.... И да - он идеален. - встал с лавочки и подошел к Нисею, фыркнул. - Неужели тебя так раздражает что кто-то сильнее тебя? Или есть другие причины? - Совершенно спокойно смотрит на Стража. - Слишком эмоционален... Только из-за имени Соби, и уже так нервничать. - погладил Нисея по голове. - Успокойся и иди домой, отдохни.

0

48

-Меня раздражает что я для тебя только Страж....Слабый Страж....ненужный...не идеал....
Нисей произнес все это почти шепотом. Потом  взглянул на Сеймея. В глазах была отражена вся боль что скопилась в Страже.
-Я без тебя не пойду никуда.....
Тоже шепот.

0

49

Вздохнул и сделал крайне удивленное лицо. - Ты для меня не просто страж, ты мой друг. - как известно это было не так, но запутывать Сеймей умел. - Ну ты скоро станешь идеалом, со временем. - улыбнулся и вновь потрепал Нисея по голове. - И почему это ты без меня никуда не пойдешь? Будешь за мной хвостом ходить? - фыркнул и смотрит ему в глаза - Ему больно, но все проходят через боль. Так что мне не стоит об этом волноваться.

0

50

-Нет...не хвостом....Буду ходить за тобой как и положенно Стражу....
Будто чтото подтолкнуло Нисея и он, не понимая почему, обняв Сеймея, поцеловал в губы. Потом, опомнившись, отстранился и тут же прикрылся руками от очередного удара.
-П...прости....

0

51

Сеймей сначало не очень-то понял что его поцеловали, а когда понял, то лишь усмехнулся. - В этот раз бить не буду, так что руки можешь убрать. - Сейчас Сеймею было просто лень ударять Нисея, да и пусть "дите" порадуется. - Хм... Ну хоть немного порадуется, ему полезно... Хотя бы не будет истерить. - погладил Стража по голове, улыбается.

0

52

На щеках появился легкий румянец.
-Сеймей....
Отвел взгляд кудато в сторону.
-Любимый....
Мило улыбнулся. М...надеюсь не врежет....Замурлыкал.

0

53

Фыркнул - Ну да, я Любимый, и что? - думает каком смысле Нисей сказал "любимый" то ли его "настоящие имя" назвал, то ли серьезно. - Румянец... Хм... В первый раз вижу что бы Нисей краснел. - усмехнулся и посмотрел куда-то в сторону. Когда ему говорили "любимый", то только как имя, так что Сеймей отбросил вариант что это что-то иное. - Иди домой и отдыхай, это приказ. Понял? - вздохнул и скрестил руки на груди. - И не надо говорить со мной таким жалким тоном, или я тебя брошу.

0

54

-Хорошо хозяин.....
Тяжело вздохнул. Если не разозлился и не ударил, значит не понял в каком смысле я сказал Любимый...хех....Теперь буду пользоваться этим.... Немного приободрился. Пошел на выход из парка, но потом развернулся обратно к своему Ангцу.
-А ты не пойдеш?

0

55

Облегченно вздохнул когда Нисей направился к выходу, а когда тот повернулся к нему, фыркнул. - Куда это я должен пойти? К тебе? - усмехнулся - Если к нему домой, то я не пойду. Там может быть грязно. - Сеймей вздохнул. - Надо будет потом сказать ему не называть меня хозяином, хотя... Мне это даже нравится. - Закрыл глаза не надолго, потом открыл их, зевнул.

0

56

-Если можно, то к тебе....
Мило улыбается, смотря на то как Сеймей зевает. М....Устал чтоли?...
-Ты зеваеш....Может все таки пойдеш тоже домой...Заодно меня прихватиш...вместе отдохнем тогда.
МУр....может получится опять тебя поцеловать....

0

57

Вздохнул - Если ты имеешь ввиду пойти к старушке, то не получится. Она и так для меня многое сделала, так что ко "мне" не пойдем. - фыркнул и внимательно посмотрел на Нисея. - Ко мне.... Знает же что я живу не один и не в своем доме. Оф... Ох уж этот Нисей. - Сеймей потер лоб и вздохнул. Ему было интересно что предпримет Нисей, пойдет домой один или найдет какой-либо предлог захватить с собой и его.

0

58

Силоши лишь пожала плечами. Она на пару минут остановилась и посмотрела в сторону Нисея и его знакомого. Части и куски мыслей долетали до ее сознания лучше любих голосов. Послушав некоторые кусочки, девушка улыбнулась и вновь пошла по дорожке.
Ох... Тут такие страсти...ммм
Си улыбнулась и почесала за ушком.
Так, похоже, мне тут делать больше нечего... мяу

... --- Улицы

0

59

Проводил взглядом уходящюю Си, думая тем временем о том как бы заставить Сеймея пойти с ним.
Хм...что бы предложить то?....может...как нить позвать его все же к себе?...Или в клуб?....хм...А может..точно....
-Давай пойдем тогда в гостинную. Я номер сниму....У миня в доме просто не очень убранно, а я хотел бы чтобы ты тоже отдохнуть пошел...И чтобы я в этом убедился...Ты не будеш против, Любимый?
Мило улыбнулся.

0

60

Вздохнул и даже не посмотрел в сторону уходящей девушки, фыркнул - Не вижу смысла снимать номер. У меня есть место где я мог бы отдохнуть, а снимать номер просто так - глупо. - Сеймей посмотрел на небо и ухмыльнулся - В гостинице тоже может быть грязно, вот это тупик для Нисея. - у Сеймея задергалось правое ухо - Да и я против, в гостинице может быть грязно. - сейчас в нем "говорила" брезгливость к грязи.

0


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Жилой район » Парк "Мэйдзи"