♠.:Loveless:.♠

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме и манги Loveless! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
ролевая Школа Убийц медленно но уверенно перешла в ролевую Loveless
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваши админчиГи ^^ мвахахаха

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Температура ококло -18 градусов по цельсию.

Игровые события:


Игра только началась, т.ч. не будем пока заглядывать вперед ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия.
2. Положение в паре.
3. Стихия.
4. Возраст.
5. Биография.
6. Описание внешности.
7. Sex-ориентация.
8. Характер.
9. Что любит\не любит?
10. Как с вами связаться?

Код:
[color=blue][b]1. Имя, фамилия. [/b][/color]
[color=blue][b]2. Положение в паре. [/b][/color]
[color=blue][b]3. Стихия. [/b][/color]
[color=blue][b]4. Возраст. [/b][/color]
[color=blue][b]5. Биография. [/b][/color]
[color=blue][b]6. Описание внешности.[/b][/color]
[color=blue][b]7. Sex-ориентация.[/b][/color]
[color=blue][b]8. Характер.[/b][/color]
[color=blue][b]9. Что любит\не любит?[/b][/color]
[color=blue][b]10. Как с вами связаться?[/b][/color]

0

2

1. Имя, фамилия. Аояге Рицка
2. Положение в паре. Жертва
3. Стихия. ???
4. Возраст. 12 лет
5. Биография. РДва года назад потерял память, после этого его мама стала его бить и кричать чтобы он вернул её Рицку.До потери памяти учился средне и был очень общительным, а после потери стал замкнут, начал учиться хорошо.Недавно потерял старшего Брата Сэмея, его убили Семь лун и посадилил обгорелый труп за парту Рицки, потэтому пришлось перевести Рицку в другую школу.
6. Описание внешности.Черные короткие волосы, уши, хвостик. Всегда растрепаный. Рост 143 см.
7. Sex-ориентация.Эм... Yaoi
8. Характер.Замкнутый, необщительный, мечтательный. Боится что-либо забыть, поэтому фотографирует важные моменты жизни.
9. Что любит\не любит?Любит Рис с орехами. :)
10. Как с вами связаться?аська 470-868-582 ник Ritsuka - kun. стучите.

0

3

1. Имя, фамилия - Аояги Минами
2. Положение в паре - Жертва
3. Стихия - воздух
4. Возраст. - 16 лет
5. Биография. - сестра Рицки и Сеймея (не упоминаеться ни в манге, ни в аниме, выдуманный персонаж) получила серьезные травмы в одной из схваток и 2 года лежала в коме, ненавижу Сеймея, но очень люблю Рицку
6. Описание внешности - Рост 165 см, темные волосы (до пояса), ушек и хвоста нет.
7. Sex-ориентация. Yri
8. Характер. Добрая, общительная иногда задумчивая, но вспыльчивая, никогда не сидящая на одном месте, вечно тянет на приключения.
9. Что любит\не любит? Любит курить и есть морковку, не любит спать меньше 9-ти часов в сутки
10. Как с вами связаться? ящик: aalex13@mail.ru

0

4

1. Имя, фамилия. Агацума Риа
2. Положение в паре. Боец
3. Стихия. Огонь
4. Возраст. 14
5. Биография. Сестра Агацума Соби, училась у Ритцу-сенсея, потеряла ушки 2 месяца назад со своим учителем.Боец Яёя.
6. Описание внешности. Длинные светлые волосы(до колен), хорошая фигура, рост 170 см.
7. Sex-ориентация. Бисексуалка.
8. Характер. Весёлая, заводная и выносливая особа. Обожает танцевать.
9. Что любит\не любит? Любит своего брата и свою жертву. Обожает гимнастику. Питает нажные родственные чувства к бывшему учителю.
10. Как с вами связаться? Пишите мне на мыло: rous.95@bk.ru, или заходите в мой дневник:http:
//www.diary.ru/~ibpbrb/

0

5

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

0

6

1. Имя, фамилия: Саган Йожди/Sagan Youji
2. Положение в паре: Жертва
3. Стихия: Воздух
4. Возраст: 14
5. Биография: Саган Йожди и его брат Саган Натсуо были созданы в лаборатории Доктора Нагисы, которая решила доказать
Ритцу сенсею, что её создания смогут победить его любимого бойца Соби. Братья обучались в школе Семи Лун, по окончании
которой стали профессиональной парой. Zero не проиграли ни одного боя, кроме боя со второй версией Zero - Ямато и Койей.
6. Описание внешности: Длинные зеленоватые волосы с лёгкой, вечно трепещущейся чёлкой. Очень выразительное лицо, на
котором красуется вечная соблазняющая ухмылка. Но самое главное - это глаза! В них чувствуется непринуждённость, безза-
ботность, самовлюблённость, они готовы в любой момент покорить и измучить тебя. Под левым глазом - родинка. Про неё я
вообще молчу. Она сразу приковывает взгляды к коварнму кавайному созданию. Йоджи обладает очень стройной и изящной
фигурой, его походка - словно полёт гордой птицы. Обычно он носит футболки с открытым вырезом и джинсы преимущественно
светлых оттенков, кроссовки.
7. Sex-ориентация: Хм... Гетеро
8. Характер: Легкомысленный и очень жестокий. Вспыльчивый, обладает своеобразным чувством юмора. С Йоджи
очень трудно общаться, ведь он довольно высокомерен и готов в любую минуту подколоть тебя или поставить в неприятную
ситуацию...
9. Что любит\не любит? Очень любит Натсуо. Йоджи любит видеть чужие мучения и, конечно, кровь, любит поиздеваться над кем
нибудь - это доставляет ему огромное удовольствие. Не любит, когда ему говорят правду в лицо или унижают.
10. Как с вами связаться? Мой электронный адрес - violettgsh@gmail.com или glin_dor30@mail.ru

0

7

1. Имя, фамилия. Хаватари Юйко
2. Положение в паре. Жертва
3. Стихия. Огонь
4. Возраст. 12
5. Биография. Юико - одноклассница Рицки, которая познакомилась с ним в первый день в школе. Влюбившись в Рицку, Юико добилась его дружбы и доверия.
Очень добрая и наивная, Юико часто плачет и смеется без причины. У нее легкий, озорной характер и красивая фигура.

6. Описание внешности.Красивая.Волосы рыже-розовые.очень высокая для своего возраста – 167. Носит интересную прическу, имея длинный волос, собирает его сзади и спускает прядями за уши. (в манге ясно видно, что так оно и есть). Волос розового цвета, голубые глаза.
7. Sex-ориентация.Гетеросексуалка.хентай
8. Характер.Веселая,общительная и просто позитив.
9. Что любит\не любит?Любит цветы и шоколад.Не любит зависливых людей.
10. Как с вами связаться?http://vkontakte.ru/id30198366?78968 или iuliatdrva5@mail.ru ну если и туда не достучались то iuliatdrva5@yandex.ru

0

8

Ребят, как мне вам дружбу предложить или что-то в этом роде?????:?

0

9

Люди, как завести анкету????Знаю, надоедливая, но пока не узнаю, не отстану :jumping:

0

10

1. Имя, фамилия.-Angel Impression
2. Положение в паре-боец
3. Стихия-огонь
4. Возраст-15
5. Биография-не люблю вспоминать...на мне долго ставили опыты т.к у меня ядовитая кровь,но потом я сбежала оттуда и вот теперь с вами)))
6. Описание внешности-короткие чёрные волосы,без ушей,голубые глаза
7. Sex-ориентация-натуралка...или как это сказать...но могу полюбить и девушку)))))
8. Характер-открытый,говорят что сильный и не мстительный
9. Что любит\не любит?Люблю всех кто любит меня)))ненавижу предательство0))))
10. Как с вами связаться?))))))))))

0

11

1           Кио Кайдо
2           жертва
3            -
4           родился в 1985 году
5           Кё - лучший друг Соби и его однокурсник в Университете. Судя по всему, дружат они давно, так как Кё в курсе почти всех событий,            связанных с Семью Лунами. Он очень трепетно относится к своему другу и даже называет себя "официальной женой Со-чана".
Познакомившись с Рицкой, меняет свое отношение к нему на более положительное.
6           Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Что-то вроде тёмно сиреневого, но легче выразиться "серо-буро-малиновые"))                                                                         Внешние особенности: Носит очки. Имеется пирсинг ( причем знатный:) ).
7           Яой ( наверное )
8           Добрый, переживает за Соби, не мстительный...
9           рисовать, выпить...
10         icq 415383419,  oku-belk@mail.ru   kimmi415383419@yandex.ru

                                                                                                              P.S. Я девушка...     ^^

0

12

1. Имя, фамилия. Харука Найт.
2. Положение в паре.Жертва
3. Стихия.Огонь
4. Возраст.19 лет
5. Биография.Родители боевая пара перехали из Англии после рождения детей.Имею старшего брата близнеца.После проявления способностей родители отправили в Семь Лун.Школу закончила в 17 лет.Пары не имею
6. Описание внешности.Длинные каштановые волосы до пояса.Глаза карие.Выгляжу моложе своего возраста 
7. Бисексуалка.
8. Характер. Вспылчивая свободолюбивая,Общительная
9. Что любит\не любит? Люблю читать,петь танцевать,рисовать.Обожаю свою семью,особенно брата.Не люблю обманщиков,лгунов
10. Как с вами связаться?yaroshevskaya-an@mail.ru

0

13

1 Имя, фамилия-Аояги Рицка
2 Положение в паре-Жертва
3 Стихия-без понятия
4 Возраст-12 лет
5 Биография-До 10 лет был веселым и общительным, но после смерти брата стал очень замкнутым.За это избивает мать,утверждая, что я не настоящий Рицка.После перехода в новую школу приобрел несколько хороших друзей, с которыми оставил много "воспоминаний", и узнал о завещании брата, согласно которому я теперь владею его стражем, Соби.Также хочу выяснить, что это за организация-Семь Лун, и за что они убили Сеймея.Единственный ключ к разгадке, что у меня есть-зашифрованное послание, значения которого я не знаю.
замкнутый,вспыльчивый, гуманист, не переношу лжи.
6 Описание внешности-
темные волосы и большие карие глаза,маленький рост
7 Ориентация-Не знаю пока
8 Характер-замкнутый,вспыльчивый, гуманист
9 Люблю брата,маму,читать,фоткаться.не люблю лгунов.
10 hiiragi-ayane@mail.ru

0

14

1. Имя, фамилия - Ичихаро Юко
2. Положение в паре - жертва
3. Стихия - земля
4. Возраст - 17 лет
5. Биография - 3 года назад родители увидели во мне что-то особенное, наблюдательное, отправили в Семь Лун. Обучение почти закончено. Пары не имею, но очень хочется такого как Соби. Ушки имеются.
6. Описание внешности - Длинные черные волосы ниже колен, прекрасные бордовые глаза, стройная фигура с пышными формами. Почему-то говорят, что я старше, чем мне есть на самом деле. Рост 170.
7. Ориентация - бисексуалка
8. Характер - Очень спокойная, меланхоличная. Мстительная (это если обидят). Одиночка.
9. Что любит/ не любит? Люблю - прогулки по дождем, свою семью, особенно старшую сестру, хорошую музыку. Не люблю - предательства
10. Как с вами связаться? HiRoShI_93@mail.ru
11. Роль Рицки занята мной

Отредактировано Juko-san (16-03-2010 08:55:13)

0

15

1. Саган Йоджи
2. Жертва
3. Воздух
4. 15 лет
5. Жертва из улучшенной версии боевой пары Zero. Йоджи легкомысленный и жестокий, склонен совершать страшные поступки (убийство собаки). Впрочем, он не злой и не мстительный. Оригинальное чувство юмора. Посматривает на Юико.
6. Длинные зеленоватые волосы. Очень выразительное лицо, на котором красуется вечная соблазняющая ухмылка. Йоджи обладает очень стройной и изящной фигурой.
7. Би
8. Легкомысленный и очень жестокий.
9. любит видеть чужие мучения и, конечно, кровь
10. alinochka483@mail.ru

0


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Анкеты » Шаблон анкеты