♠.:Loveless:.♠

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме и манги Loveless! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
ролевая Школа Убийц медленно но уверенно перешла в ролевую Loveless
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваши админчиГи ^^ мвахахаха

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Температура ококло -18 градусов по цельсию.

Игровые события:


Игра только началась, т.ч. не будем пока заглядывать вперед ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Гостиница » комната №1 - Нисей&Сеймей ^^


комната №1 - Нисей&Сеймей ^^

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Нисей зашел в комнату и пропустил, приоткрыв дверь, Сеймея. Комната была не очень большая но и не очень маленькая - вобщем как раз. И очень чистая. пол прямо сверкал. Такое чуство будто его натерали в течении дня.
-Ну как? Довольно чисто?

0

2

>>>Парк

Нахмурился оглядывая помещение, фыркнул. - Сойдет для сельской местности. - в поле зрение Сеймея попала кровать, как казалось он мог уснуть прямо на полу, но кое-как дошел до кровати и лег не нее. - Хм... Ну не плохо... Чисто... - Растянулся на кровати и закрыл глаза. - Ты спишь на диване. - зевнул, но глаза не открывает. - Посплю, но при Нисее и спать... Странно немного. - хвост Сеймея начал "ходить" из стороны в сторону, а уши были прижаты к голове.

0

3

Присел на край кровати, наблюдая за всеми действиями Сеймея. Дотронулся легонько до "виляющего" хвостика.
-Хех...на вид ты вполне кавайный...хотя по характеру...скорее кОвай....до...
Усмехнулся. Щас будет орать что вот я такой грязный и как я посмел его тронуть...пф... Встал с кровати и пошел в ванну. Включил воду и начал раздеваться.

0

4

Не довольно фыркнул когда он дотронулся до его хвоста. - Ну я это и не отрицаю. - Сеймей и не собирался вставать с кровати, хотя и слышал что Нисей ушел в ванну. - Ксо... Я хочу спать... - свернулся клубком и зевнул, думая о чем-то своем Сеймей и не заметил как задремал. Хотя задремал он не крепко, так что от любого шороха или прикосновения мог проснуться. Тихо засопел в полу-дреме.

0

5

Помывшись и одев на себя халат (только халат) зашел обратно в комнату. Сказал себе спасибо шо сделал все это тихо, т.к. увидел то Сеймей заснул. Присел возле кровати. М...он такой красивый...такие милые ушки...но у моего Ангца их не должно быть....Ухмыльнулся своим мыслям. Дотронулся до ушка Сеймея. Ща истерить начнет...

0

6

Ухо до которого дотронулся Нисей дернулось, а спустя несколько секунд Сеймей открыл глаза и фыркнул. Сонно смотрит на Стража- Не трогай мои уши и дай мне в конце-концов поспать. - Вздохнул - Соби себе ничего такого не позволял, уф... Он действительно был идеален. - улыбнулся своим мыслям и поудобнее устроился на кровати. - Мм... Я же сказал что ты спишь на диване, так и иди туда.

0

7

-Так я еще и не сплю.
Ухмыльнулся.
-Я на тебя любуюсь...ты красивый....
Мурлыкнул. Лизнул Сеймея в нос. Ксо...ща врежет....

0

8

Сеймей потер нос и фыркнул - Любоваться можешь и с дивана. - С размаху дал Нисею по лицу, затем укрылся одеялом с головой. - Он мне даст поспать или нет? - зевнул - Скорее всего нет, хотя... Кто знает, кто знает. - Сеймей закрыл глаза и через пять минут из-под одеяла послышался храп. Это Любимый уснул так и не закончив свою "профилактику" для Стража, но все таки организм взял свое.

0

9

Упал на пол, схватившись руками за лицо.
-Ксо....
лежит на полу и смотрит на свою руку. Вот так всегда.....тц....Вздохнул. Присел и подполз к кровати. Сидит возле нее и смотрит в потолок. И что мне теперь дулать то?

0

10

Сеймей продолжал лежать под одеялом, но сон медленно рассеивался. - Оф...Сколько же я поспать не смогу... - вздохнул и выглянул из-под одеяла, взгляд устремился прямо на Нисея. - Либо иди на диван, либо будешь спать около кровати. - фыркнул и отвернулся от Нисея, теперь Сеймей лежит спиной к Стражу. - "Повезло" мне со вторым стражем... Ничего не скажешь.

0

11

-Я не хочу спать....
Закрыл глаза. Теперь просто сидит возле кровати, подняв голову вверх, думая о том как бы стать хоть немного ближе к своему Ангцу.
-А почему ты не спиш?....
М.....я хочу снова его поцеловать...Облизал пересохшие губы.

0

12

Вздохнул - Потому не спится мне... - еле заметно зевнул и повернулся к Стражу, фыркнул - Ты не хочешь спать? Никогда бы не поверил, у тебя ведь глаза закрыты. - хмыкнул - Немного странно все это.... Если он хочет спать, то точно где-нибудь отрубится, но это уже не мои заботы. - Сеймей получше укутался в одеяло, ведь холод он все таки не любил.

0

13

-Просто рассалбляюсь....
Открыл глаза и увидел как Сеймей укутывается в одеяло.
-Опять мерзнеш?....
Вздохнул. Присел вновь на край кровати.
-Я могу для Васчто нибудь сделать?......

0

14

Сеймей вздохнул и посмотрел на лицо Нисея - Не называй меня на вы. - вновь накрыл голову одеялом, а из-под этого одеяла торчит только хвост. - Уф.... Он когда уже ляжет спать?... - фырчит от того что ему никак поспать не удается, все время кто-то мешает. Хотя сейчас-то сна особого и не было.

0

15

-Ладно,милый.
Ухмыльнулся. Дотронулся до хвостика Сеймея.
-Пушистик....-Усмехнулся.--Не бесись тока....
Убрал руку и теперь просто сидит на кровати и смотрит на своего Агнца.

0

16

Зарычал и выглянул из-под одеяла, злобно смотрит на Нисея, ударил его кулаком в живот, фырчит. - Я тебе не милый и не пушистик. - продолжает так же смотреть на Нисея. - Я тебе говорил меня не трогать. - фыркнул и оскалился. - Он относится ко мне не просто как к Жертве... Придется его отучивать. Хех... - усмехнулся и встал с кровати, поправляет свою одежду. - Тоже мне "милый"....

0

17

Сонулся при ударе и чуть не упал с кровати. Лежит на кровати и смотрит на Сеймея. Если я его бы еще поцеловал то он бы меня избил...пф....Вздрогнул.
-Прости.....
Смотрит на Сеймея.
-Ты кудато собрался?

0

18

Фыркнул и посмотрел на Нисея - Собрался туда где мне дадут поспать. - улыбнулся, и решил проверить Нисея так сказать на прочность. Залез на кровать и сел Стражу на ноги, улыбается. - А может и никуда не собрался. - гладит Нисея по торсу и при этом улыбается. - Не выдержит... Слишком слабый, так что можно было его и не пытаться проверять... Ну да ладно.

0

19

-Это куда же?.....
Пришол в сильный шок когда Сеймей оказался у него на коленях. Сидит и с широкими глазами-блюдцами смотрит на своего Агнца.ЧТО?!
-Ээ.....это....ээ.....Сей...мей....
От шока даже потерял дар речи. Все еще просто пялится в глаза Сеймею, не может даже пошевельнутся, толи в страхе уронить его, толи сделать чтото не так.

0

20

Сделал взгляд аля Рицка, мило улыбается - Что, Нисей? - строит из себя ангела небесного, хотя на самом деле это далеко не так. - Пока не могу понять... Попался он на удочку или нет... - продолжает смотреть на Стража такими же глазами. - Что-то не так? - прижимается к Нисею. - Нарушит ли он приказ меня не трогать? Хм... Посмотрим.

0


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Гостиница » комната №1 - Нисей&Сеймей ^^