♠.:Loveless:.♠

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме и манги Loveless! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
ролевая Школа Убийц медленно но уверенно перешла в ролевую Loveless
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваши админчиГи ^^ мвахахаха

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Температура ококло -18 градусов по цельсию.

Игровые события:


Игра только началась, т.ч. не будем пока заглядывать вперед ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Гостиница » комната №1 - Нисей&Сеймей ^^


комната №1 - Нисей&Сеймей ^^

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Начинает краснеть, понимая происходящюю ситуацию. Ксо....я так хочу его обнять....поцеловать....Он ведь специально это делает?....Чтобы потом побить меня?....Отвел взгляд немного вбок.Ксо...если он так и дальше продолжит, то я же его изнасиловать могу....Сглотнул.
-Ты...сказал...не трогать....
Опять сглотнул. Ксо.....Сволочь....Не могу смотреть на него....просто не выдержу что бы не поцеловать....

0

22

Усмехнулся - Ну мало ли что я сказал. - прижался к Стражу еще сильнее, а потом все таки слез с него и улыбнулся - Хм... Ну молодец, слушаешься приказов. - вновь поправил одежду и хмыкнул. - Ну да... Не плохо, уже потихоньку учится... Это радует. - Лег на кровать и начал смотреть на потолок. - Неужели я посплю... Только если Нисею ничего в голову не вбредет... То посплю...

0

23

Опустил голову.Так и думал....Ксо.... Увалился на кровать прямо лицом в подушку и скомкался комочиком. Из подушки полились такие слова как проклятье!, ксо! и издевательство! Нисей уже хотел разорвать подушку, но решил приберечь ее на крайний случай - вдруг Сеймею еще что в голову вбредет и тогда драть нечего будет больше. Из подушки послышался долгий рык.

0

24

Сеймей довольно так быстро встал с кровати, так как не терпел что кто-то лежит в его кровати. Да он уже посчитал эту кровать за свою. - Думай меньше. - погладил Нисея по голове, а потом "оторвав" его от подушки, улыбнулся. - Он забавнее чем Соби, тем что его надо учить дисциплине, а Соби уже этому научен. - продолжает гладить Нисея по голове, за то что тот не ослушался приказа, все таки надо хвалить за то что сделали правильно.

0

25

Оптяь покраснел. Сам уже не знал изза чего.
-Сеймей.....
Сглотнул.
-Можно у тебя спросить?...-и не дожидаясь ответа задал вопрос.-Что у тебя было с Соби?.....
Отвел взгляд, думая что сейчас отхватит по полной.

0

26

Вздохнул - Я не обязан отвечать на этот вопрос. - усмехнулся и сел на пол. - Пусть Нисей сам надумывает что у нас было с Соби. Будет интересно узнать его предположения. - Сеймей скрестил руки на груди и закрыл глаза. - А зачем тебе нудно это знать, Нисей? - продолжает все так же сидеть на полу. - Нисей краснеет как ребенок... Уф... Это не исправимо, а жаль.

0

27

-Да так....Интерес....
Соврал. А что делать? Иногда даже Стражу нужно скрывать свои мысли. Чтобы знать как именно мне его убивать.....пф...
Смотрит кудато в стенку,уйдя в свои мысли.
-Сеймей....
Замолчал.

0

28

Открыл один глаз и внимательно смотрит на Нисея - Что? - встал с пола и погладил Стража по голове. Вздохнул, ибо слишком уж Нисей "размяк". - Если так и дальше пойдет, то от него не будет никакой пользы как от Стража. - почесал затылок и задумался о чем-то своем. Сеймей сел на край кровати рядом с Нисеем, т.к. другого места он не нашел.

0

29

-Да нет...ничего важного....
Вздохнул. Тц...ну ладно...А моежет мне уйти? разорвать связь?....Я же не его истинный Страж?....Он будет рад....заберет себе Соби обратно....Хм....
-Просто я решил уйти.....
Втсал с кровати и потопал собирать свою одежду. Интересно в каком смысле он это поймет?...

0

30

Когда Сеймей услышал слова Нисея, то его поверг легкий шок. Как это уйти да и от него. - Придется действовать другими методами. - встал с кровати и подошел к Стражу, обнял его со спины, шепчет на ухо - Из-за чего ты решил уйти? Струсил и хочешь покинуть меня в самый  сложный момент? - когда он говорил, то губы почти касались уха, Сеймей просто тупо давил на жалость. - Если он уйдет, то мне придется нового стража искать...

0

31

В шоке. Сначало стоит молча.Потом на лице появилась ехидная ухмылка.
-А что такое? Не хочеш марать руки о нового Стража?....Хм...И почему это струсил. Меня просто все достало.-Повернулся к Сеймею лицом и провелся рукой по его щеке.--Если я тебе нужен то ты миня остановиш.
Лизнул его в губы.Мне плевать что он сейчас может сделать изза моих действий. Я ему просто врежу в ответную. Будет знать как своего Стража запугивать. Злостно сверкнул глазами.

0

32

Фыркнул и отпустил Нисея, сделал шаг в сторону выхода - Придется немного подыграть. - резко повернулся и прыгнул на Стража, повалив его на пол, поцеловал. - Ксо.... С Соби столько проблем не было... - прервал поцелуй и смотрит ему в глаза, в это время благополучно на нем сидит. - Остановил... - довольно улыбнулся - Забавно... Твой ход, Нисей...

0

33

Сильнее шокировался. Потом вновь ухмыльнулся. Давно надо было его перед фактом поставить о уходе...хех.... Притянул к себе Сеймея и впился ему в губы, страстно целуя. Одной рукой провелся к первой пуговице рубашки и отстегнул ее. Посмотрим на твою реакцию....Тебе придется запомнить что не только я твой Страж, но и ТЫ моя Жертва. Улыбнулся краями губ.

0

34

Для Сеймея такие вот "ласки" были в новизну, но на удивление он держался довольно-таки спокойно. На сколько это возможно. Прервал поцелуй и хмыкнул. - Я еще пока что хочу остаться с ушками. - улыбнулся и лизнул Нисея в губы. - Было достаточно весело... Чего он этим хотел добиться... Не понимаю. - продолжает улыбаться и изображать из себя ангела небесного.

0

35

Хм...удивлен что он так себя ведет...Не думал что он будет таким лишь бы меня оставить....И то как Стража....Хм...
-У моего Агнца не должно быть ушек.
Ухмыльнулся. Растегнул таки рубашку Сеймея и, сняв, отбросил в сторону.
-Хотя с ушками ты все же кавайнее....Хм....Но я могу ведь вполне побыть уке.
Провелся языком по губам Сеймея, потом завел его ему в рот. Немного отстранился, так и не начав поцелуй. Просто играл.

0

36

Фыркнул, когда его рубашку сняли и кинули в сторону. - Хм... Значит у его Агнца не может быт ушек... Надо этим воспользоваться... - Мысли прервались из-за дальнейших действий Нисея, когда тот отстранился Сеймей немного удивленно на него посмотрел. - Если у твоего Агнца не должно быть ушек - значит я не твой Агнц... Не так ли?... - Сделал грустную мордочку и встал с Нисея, так как сидел на нем. Подошел к кровати и лег на нее уткнувшись носом в подушку. - Уйдет или будет успокаивать? Делаем ставки....

0

37

Фыркнул
-Ты сам говорил что я не твой настоящий Агнец.
Подошел к кровати и присел рядом с Семеем. Начал гладить его по голове, не задевая ушек.
-А я имел ввиду, что рано или поздно ты лишишся ушек. А точнее - я "заберу" их у тебя.
Нагнулся и пойцеловал Семея в висок.

0

38

Фыркнул и "оторвал" голову от подушки, удивленно смотрит на Нисея. - "Заберешь" мои ушки? В смысле? - мотнул головой "отгоняя" руку Стража от своей головы. - Лишусь ушек, но уж точно не сейчас. - машет хвостом и дергает ушами, фырчит. - Да и с чего ты решил что ты "заберешь" мои ушки? М? - смотрит Нисею в глаза.

0

39

-С того.Ухмыльнулся.-Правдо сейчас это и не обязательно. Если не хочеш.Приобнял Сеймея и поцеловал его в губы.-Ну так что? Легонько, чтобы не было больно, щелкнул Сеймея по ушку. Потом запустил руку в его волосы и начал перебирать их.-Продолжим?м? Опять поцеловал его в губы, но уже настойчиво и не давая отстранится.

0

40

Сеймей хотел что-то ответить, но его быстро "заткнули" поцелуем. - Сам спросил, но моего ответа не дождался... Хм... Интересно. - обнял Нисея и начал отвечать ему на поцелуй, хвостом обвил его талию продолжая целовать. - Значит он хочет "забрать" мои ушки, не получится. Схлопочет по самое не могу. - фыркнул и прервал поцелуй.

0


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Гостиница » комната №1 - Нисей&Сеймей ^^