♠.:Loveless:.♠

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме и манги Loveless! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
ролевая Школа Убийц медленно но уверенно перешла в ролевую Loveless
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваши админчиГи ^^ мвахахаха

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Температура ококло -18 градусов по цельсию.

Игровые события:


Игра только началась, т.ч. не будем пока заглядывать вперед ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Фанфы » Вот мой первый фанфик,но он еще не закончен!(просьба ногами не бить)


Вот мой первый фанфик,но он еще не закончен!(просьба ногами не бить)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Loveless
«они немного подросли»
                                                               
                     Автор: Хаватари Юйко.
Подлетев к двери и снеся по пути Тию. Хаватари Юико открыла дверь и застыла перед ней с глупым выражением лица. В дверях стоял ее однокурсник двадцатиоднолетний Аояги Рицука. Он отодвинул Юико и не получив приглашения прошел в дом. За ним вошел высокий, голубоглазый блондин-Агацума Соби. Юико пришла в себя и наконец-то решила проявить культурность и поздоровалась. Все прошли в столовую. В столовой была идеальная тишина. Через час все разошлись кто - куда.
Юико пошла в свою комнату, что бы переодеться. Тиа унеслась в библиотеку. Юико переоделась в джинсовую юбку, майку и сабо на тонком не высоком каблучке, и отправилась на дискотеку.
Пробежав между Рицкой и Соби, она, сделав два шага, остановилась, так как все вокруг стало не естественного цвета, какого-то темного с оттенком синего. Это была боевая система. Юико глупым взглядом, осматривая все вокруг случайно увернулась, от заклинания «случайно» пущенного в нее. При следующем полете в нее заклинании ее спас толчок. Юико упала на землю оттого, что ее толкнул красивый зеленоглазый, темноволосый парень.
-Слезь с меня!!! - провопила Юико - Ты сломал мне каблук!!!
Он многозначительно промолчал и удостоил ее лишь злобным взглядом, но она не успокаивалась и продолжала вопить.
-Если ты сейчас же с меня не слезешь, я из тебя отбивную сделаю!!! - Прокричала Юико, избивая бедного парнишку и делая новую попытку скинуть его с себя.
Парень каким-то чудесным образом вышел из боевой системы, таща при этом на руках девушку, которая усердно колотила ему по груди.   
-Опусти меня на землю!!! – Проорала она – Ты испортил мои любимые сабо! И вообще кто ты такой?! И какого черта ты там делал?!
Он опустил ее на землю и обратил внимание на стоящую позади девушку. Это была Тиа, она не очень понятливым взглядом смотрела, на  все происходящее и не могла вымолвить и слова.
«Что здесь происходит и что это за парень и вообще, откуда они взялись?» - Задумалась Тиа и решила что это очередной ухажер Юики, а то, что они вышли из ниоткуда она объяснила тем, что она просто перечитала в библиотеке. Юико не замечая, сестры, продолжала вычитывать бедного Нацу. Тии пришлось отправиться домой, потому что она решила «слишком много вредно читать».
-Успокойся - сказал парень - меня зовут Нацу я твой боец.     
-Блин как жжется – Юико обернулась и вопросительным взглядом посмотрела на Нацу.
Она увидела на своей пояснице вырезанную надпись «Sky». Юико отсутствующим взглядом смотрела на  Нацу, а он в свое время очень быстро ив вкратце объяснял, что такое боевая система, боец и жертва, как себя надо вести в подобных ситуациях и кем она является во всей этой системе. Она его почти поняла. И в глубоких раздумьях ушла домой. Дома ее ждала Тиа с очень серьезным разговором.
     Пока Юико разглагольствовала с Нацу, Тиа познакомилась с братом Нацу - Йодзи по ICQ и она решила, что он псих, но так как он рассказал про то, что происходило в парке она сомневалась, верить ему или нет и решила  расспросить об этом сестру.
Как только Юико зашла в квартиру Тиа налетела на нее с очень серьезным лицом.
   - Юико стой – крикнула Тиа – мне надо с тобой очень серьезно поговорить!!!
Юико, сделав очень серьезное лицо, остановилась.
- О чем – стараясь не менять лицо спросила Юико- Ты беременна?
- НЕТ!!! Что это был за парень в парке и есть ли у него брат?
- Я не знаю, а что?
-Да так, сидела в аське и тут приходит сообщение от некого Йодзи и он написал, про все, что происходило в парке и то, что  ты теперь жертва его брата.           
-Ладно, так как ты моя сестра я тебе расскажу.
Пока Юико объясняла все что знает, прошло не меньше полу часа. Но так как Тиа сестра Юико то ей тоже пришлось объяснять два раза подробно одно и тоже.
-Я почти поняла! - сказала Тиа – но ты ничего не сказала конкретно о Нацу и его брате Йодзи?
- Кто тебе сказал, что я о нем что-то о нем сама знаю? Я с ним знакома максимум час, и знаю буквально столько же, сколько и ты! И вообще иди и сама узнавай у него! Дай мне самой разобраться с мыслями! – с этими словами Юика выпроводила Тию из своей комнаты.
«Наконец-то - подумала Юико - Как же все задолбали»
С этими мыслями Юйко села за свой компьютер. Но он ей очень быстро надоел. Тут зазвонил ее телефон. Юйко даже подскочила от неожиданности. Она схватила телефон и увидела незнакомый номер.
-Але. Кто это?!
-Это Нацу. Давай встретимся завтра в 7:00 в парке?
-Давай.
-Пока!- сказал он и положил трубку .
Юико легла спать. А в это время Тиа переписывалась с Йоджи. Тут ей тоже пришло предложение погулять в парке в 7:00 и она без всяких сомнений согласилась.
С утра Юико услышав звон будильника, решила, что поспит еще минут 15.Эти 15 минут тянулись все пол часа. Так как она, поставила будильник на половину седьмого  она подскочила, с кровати и мигом побежала одеваться. Оделась она на удивление быстро всего за 15 минут.                     
В этот момент у Юико в ушах что-то очень сильно запищало, и сразу же загрузилась боевая система.
Она оглянулась и увидела, что она находиться в боевой системе. Бой закончился в пользу Юико и Нацу.
      Пишите понравилось вам или нет! :'(

Отредактировано Юля (17-12-2008 18:20:32)

0

2

норм :)

0

3

нормально

0


Вы здесь » ♠.:Loveless:.♠ » Фанфы » Вот мой первый фанфик,но он еще не закончен!(просьба ногами не бить)